+7(925)300 85 13
+7 (968) 560 560 1 Люберцы Комсомольский проспект 18/1
Пн - Вс. с 10:00 до 20:00 без выходных праздничные дни с 10:00 до 18:00

Новости и акции

 Внимание покупателей: приобретая мебель в дом у нас вы можете с экономить  от 5 до 50% стоимости. Мы работаем более чем с 500 ста фабриками РОССИИ и Белоруссии, Малазии, пр. Большинство мебели не выставленно у нас на сайте так как сайт работает по акционным позициям.

ВЫСЫЛАЙТЕ ЖЕЛАЕМЫЕ ВАМИ ПОЗИЦИИ МЕБЕЛИ НАМ НА ПОЧТУ И ВЫ УВИДИТЕ РАЗНИЦУ, ТАКЖЕ У НАС МОЖНО ОТРЕДОКТИРОВАТЬ т.е.видоизменить любую фабричную позицию мебели как по цветам так и кофигурации. Мы стараемся делать больше других для Вас каждый час!

Так же при визите к нам в салоны можно пройтись по всеминтересующим позициям и обставиться целиком.   

С 07-ого 08.2015г. запускается складская программа кухонь раскомплект на позицию "Венецианка" ясень шимо, можно приобретать из наличия и комплектовать различные конфигурации.

 

 Внимание только для покупателей в нашем салоне предоставляется на прокат  проффесиональный электроинтрумент для самостоятельной сборки мебели, с памяткой напоминаниями как устанавливается мебель и обрабатывается при монтажах. (мойки, варки, посудомойки и .т.д.)

Для самостоятельного монтажа мебели. 

Только для наших клиентов в течении всего срока эксплуатации возможна модернизация фурнитурой, к примеру вы заказали мебель с фурнитурой эконом класса что влекло за собой определённые характеристики скелета изделия, мы пользуясь архивом заказов доизготавливаем Вам определённые недостающие для апгрейда детали скелета и фурнитуру для улучшения эксплуатационных качеств.

Вы заказали кухню, в дальнейшем Вам разонравились либо по другой причене дверки на ней мы Вам их без проблем меняем.

Вас не усторила цветовая схема кухонного гарнитура - "замена по вине дизайнера" БЕСПЛАТНО!!!

В случае если вы передумали по личным причинам замена происходит с скидкой.

Услуга действует на протяжении периода срока уксплуатации

 

У нас вы можете получить Бесплатные качественные консультации по ремонту помещения и обстановке его мебелью по эргономическим параметрам и великолепному дизайну.

Последние просмотренные товары